Unser Team

Erik Muth - Teamleitung Bau - 0151 40059509/ tlb@chreans.de

 

Thomas Ahner - Bauplanung/-betreuung - 0178 3488945 / ahner@chreans.de

 

Claudia Donner - Bauzeichnung/-planung/-betreuung - 0159 04443158 / projektplanung@chreans.de

     

Birgit Kühntopf - Teamassistentin Bau & Vertrieb -

0151 54144389 / baubuero@chreans.de

 

Daniel Niccolai - Vertrieb, Sonderausstattungen - Mobil folgt / service2@chreans.de

(ab 01.03.2020)

 

Heiko Harnisch - Vertrieb, Projektbau -

0175 1994714 / harnisch.heiko@t-online.de

 

Astrid Huxhorn - Teamassistentin Vermietung - 0151 46562192 / huxhorn@chreans.de

 

Rositha Klose-Freisler - Gäste- und Objektservice (Usedom) -

0151 18503253 / rositha.k.freisler@t-online.de

 

Silvana Reichert - Gäste- und Objektservice (Pirna) -

0160 5569765 / loftspirna@chreans.de

 

Patrick Heinitz - technischer Objektservice - Mobil folgt / tos2@chreans.de

 

David Lewis - technischer Objektservice - 0171 3007854 / tos@chreans.de

 

Mandy Mehner - Teamassistentin Verwaltung -

0151 72215057 / verwaltung@chreans.de

 

Frank Titze - Rechnungswesen EDV - buchhaltung@chreans.de

 

Nicole Berger - Immobilienverwaltung & Vermietung -

0175 9824504 / immo@chreans.de

(ab 01.02.2020)

 

Kerstin Nötzold-Müller - Rechnungswesen, Objektservice -

Mobil folgt /service@chreans.de

 

Stephanie Dunger - Teamleitung Verwaltung & Vermietung, Assistentin der Geschäftsleitung - 0151 17264809 / dunger@chreans.de oder gl@chreans.de

 

Andreas Scholz - Geschäftsleitung - gl@chreans.de 

Team-Matrix - Bild anklicken zum Vergrößern
Team-Matrix - Bild anklicken zum Vergrößern

Unsere Partner

Bald finden Sie hier die Partnerunternehmen, mit denen wir zusammenarbeiten und Bauvorhaben realisieren.